Отзывы о Centro Capital Centre By Rotana 3 звезды, Абу-Даби, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение9.5/10
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
11 февраля 2025Станислав
Отдыхал(а) в январе 2025С друзьями
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Отличный отель, все очень понравилось. Замечательные завтраки и ужины. Рядом несколько крупных магазинов и остановки автобусов.
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение9/10
9.7
17 января 2025Марина
Отдыхал(а) в декабре 2024С семьей
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение9/10
Останавливались здесь на 4 ночи перед круизом из Абу‑Даби.
Остались очень довольны пребыванием!
Не ожидали от отеля 3*,
красивые интерьеры и украшения к Новому Году;
Обильные свежие завтраки с 3 видами сока (один из них манго. Вкуснотища!), с большим разнообразием овощей и фруктов, удачной выпечкой;
Всегда хватало мест за столиками на завтраках. Без толп и очередей;
Любезный и приветливый персонал, пытающийся общаться по‑русски (хоть и через переводчика);
Поддержание чистоты и порядка;
Наличие на крыше бассейна небольшого, но аккуратного;
В номере открывалось окно и хорошо работал кондиционер;
Наличие мини‑холодильника, чайника;
Пополнение питьевой воды и чая/кофе;
Приятный запах отдушки геля и шампуня;
Хороший вид из окна;
Отличное расположение в деловом районе, позволившее много гулять.
Наличие «зеленых зон» и цветочных клумб;
Невысокая цена;
Общая дружелюбная и спокойная обстановка.
Благодарим руководство и сотрудников за приятные моменты!
С удовольствием вернемся в отель, если появится возможность!





























