Отзывы о Palma 4 звезды, Тиват, Черногория
Пользователи Onlinetours оценили
Выбрали отель из‑за расположения и хороших отзывов туристов. Есть свой пляж с лежаками. Недалеко от баров и ресторанов. Хорошие номера, но довольно компактные. Удобные кровати, чисто, обстановка не новая, пожившая. Душ с горячей водой, тихий холодильник, чайника и кружек нет. Звукоизоляция оставляет желать лучшего, слышно соседей и коридор. Завтраки нормальные, есть что выбрать на шведском столе, но кофе не понравился, горький и невкусный.


























































