Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.
Отель на карте
От аэропорта до отеля:
Международный аэропорт Нгурах-Рай.7.9 км, ≈19 мин.
Об отеле
161 номер, 4 этажа, год строительства: 2012, последний ремонт в 2013
Важно знать
Об отеле
161 номер, 4 этажа
Тип корпуса: одно здание
год строительства: 2012, последний ремонт в 2013
Старое название
Официальный сайт отеля
Туры в Swiss-Belhotel Rainforest
19 апр, вс.
20 апр, пн.
21 апр, вт.
22 апр, ср.
23 апр, чт.
24 апр, пт.
25 апр, сб.
26 апр, вс.
27 апр, пн.
28 апр, вт.
29 апр, ср.
30 апр, чт.
1 мая, пт.
2 мая, сб.
3 мая, вс.
4 мая, пн.
5 мая, вт.
6 мая, ср.
7 мая, чт.
8 мая, пт.
9 мая, сб.
10 мая, вс.
11 мая, пн.
12 мая, вт.
13 мая, ср.
14 мая, чт.
15 мая, пт.
16 мая, сб.
17 мая, вс.
18 мая, пн.
Отзывы
о Swiss-Belhotel Rainforest 4 звезды, Кута, Индонезия
ЭвелинаОтдыхал(а) в Мае 2018 С семьей
10.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Приехали с мужем в Swiss-Belhotel Rainforest ближе к 11 часам вечера, и фойе было забито туристической группой из Индии, поэтому обслуживающий персонал был занят, и с багажом нам помогала охрана отеля. Было приятно, что нам не пришлось ждать, пока освободится портье. К нашему удивлению, нас сразу провели к стойке регистрации, и на заселение, в общей сложности, потребовалось не больше 5 минут. Администратор сразу все объяснил и показал, а затем провел к номеру. Лобби, кстати, выглядит очень здорово: мне сразу понравился интерьер фойе и зона для завтрака. В номер мы тоже влюбились с первого взгляда! Все чисто, пахло свежестью. Завтраки вкусные, даже моему супругу‑капризуле понравилось. Если возвращаться, то только сюда и желательно в уже полюбившийся нам номер.
Добавлено в Ноябре 2018
ОльгаОтдыхал(а) в Ноябре 2017 Парой
9.3/10
Питание — 8/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Не знаю почему, но, в основном, люди приезжали сюда на короткий срок. Мы же провели в Swiss-Belhotel Rainforest целых две недели, поэтому хорошо изучили этот отель и даже сблизились с ребятами из обслуживающего персонала.
Первое, что бросается в глаза — это, конечно, фойе. Зона лобби и регистрации оформлены очень привлекательно. Все на свежем воздухе, рядом пруд с разноцветными рыбками — ну просто загляденье! Наш номер был расположен на пятом этаже: комнаты чистые, просторные. На завтраки оставались в отеле: преимущественно тут подаются азиатские блюда, но в меню есть и европейские. Персонал подобран просто великолепно! Наверное, самые приятные впечатления остались именно от общения с этими прекрасными людьми. Они создают в отеле потрясающую дружескую атмосферу, поэтому заслужили отдельной похвалы.
Как таковых проблем не возникало. Ну, разве что только бассейн маловат и лежаков всего 6 штук, хотя создалось ощущение, что у бассейна отдыхали только мы!))) Так что тесниться не пришлось. Отелем остались очень довольны. Прекрасное место для отдыха! Рекомендую.
Добавлено в Ноябре 2018
НиколайОтдыхал(а) в Ноябре 2017 Парой
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 8/10
Пребывание в отеле Swiss-Belhotel Rainforest началось для нас с женой не самым радужным образом. Супруга нуждалась в медицинской помощи и, к сожалению, в отеле не оказалось медпункта. Тем не менее, администратор оперативно заказал для нас такси, и мы быстро домчались до больницы. Порадовал тот факт, что у отеля есть договоренность со службой такси, поэтому и по цене обошлось недорого, и сам таксист ждал нас до тех пор, пока мы не покинули медицинский центр. Ребята сработали слаженно в экстренной ситуации и за это им отдельное спасибо.
Кормят в отеле превосходно! Хотя мы бывали только на завтраках и пару раз попали на ужин, каждый раз оставались довольны. Сотрудники отеля очень внимательны и отзывчивы — убеждались в этом неоднократно. Эка (если не ошибаюсь, парень из администрации) все время интересовался, все ли нам нравится, а также спрашивал о самочувствии жены. Вроде бы мелочи, но забота о гостях ощущалась.
Единственный минус, который мы для себя отметили — отсутствие кондиционера в приотельном ресторане. Ясное дело, что заведение открытое (просто под навесом от дождя), но в жаркие дни было не очень комфортно. Номера, естественно, кондиционированы, кровать удобная — все как надо. Бассейн достаточно маленький, но постояльцы, в основном, уходили на пляжи или на осмотр достопримечательностей, так что практически все время был только в нашем распоряжении. Было приятно провести тут свой отдых!