Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение детей | Не заселяют детей |
Об отеле | 350 номеров Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1998, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2022 - обновлена вся территория отеля и номера. |
Старое название | Relax, Iberotel Grand Sharm |
Официальный сайт отеля | Relax, Iberotel Grand Sharm |
Отдыхали парой в апреле 2024 года. Отель замечательный, очень красивые виды ,шикарное море ,приветливые сотрудники, минус шаткий понтон ,рекомендую этот отель ! Спасибо!
Отдыхала в отеле с коллегами в 2023 году. Отель понравился ,все хорошо ,но цена на него явно завышена Объективно если подобрать по скидке ,тогда топчик ! Рекомендую.
Классный молодежный отель, есть все для комфортного отдыха. Номер достался частично с видом на море, мы были рады. Еда на высоте, анимация на любой вкус и йога и пенные вечеринки, риф обалденный. Мы остались в восторге
Отдых удался, всё понравилось, питание отличное, были в 2000х годах в нём, тогда это было впечатление попадания во Дворец, сейчас конечно почувствовали разницу,, устарел, или просто уже пресыщены,. Рекомендую, все отлично.
Отдыхали в конце октября. По приезду (около 11 утра) нас сразу накормили, но заселение пришлось подождать пару часов из‑за отсутствия свободных номеров. Номер комфортный, без изысков, уборка посредственная. Территория ухоженная, большая, много зелени. Кормят достойно, мясо готовят отлично, десерты на троечку. Персонал очень дружелюбный и опрятный. Погода в это время идеальная, море чуток бодрит, находиться в воде комфортно до 20-30 минут. Вернулись бы сюда снова без раздумий)
Хороший отель, с хорошим расположением к морю, к Старому городу, сервис отличный, отсутствие маленьких детей является плюсом для спокойного отдыха. Однако цена завышена
Отель тусовочный. Анимация старается с утра до вечера. Жаль нельзя загрузить видео. Развлечения начиная с зарядки, потом танцы на траве, в бассейне аквааэробика. Каждый вечер шоу. Номера просторные. Мебель не новая, но всего хватает. Спасибо уборщику — каждый день цветочки на кровати)). Бармены стараются. Запомнился Абду— хорошо по русски говорит. Очень приветливый и внимательный. Главный ресторан всегда есть что выбрать. Довольно вкусно. Мороженное в баре у бассейна. Алкоголь конечно не импортный, только в виде коктейлей. В чистом виде никак). В целом мне все понравилось. На экскурсии не ездила. Везде уже побывала. С удовольствием неделю не вылезала из отеля. Территория большая зеленая ухоженная. Но благодаря лифту 1-6 этажи, как то все удобно. Километры не наматываешь. Все по расписанию: завтрак, пляж, массаж, обед и т.д. Массаж мне как то не зашел. Перед входом в отель есть магазин. Красавчик Амир разменял деньги‑спасибо ему)) Когда нибудь с удовольствием приеду еще раз в этот отель.
Комплекс занимает довольно большую территорию, имеет хорошо развитую инфраструктуру, славится хорошим сервисом, питанием и очень отзывчивым персоналом. Расположен на 1-й линии, заход в воду с пирса, есть риф. На такси будет удобно добираться до Старого города и Наама-Бей.
Этот 5-звездочный курортный комплекс расположен в регионе Хадаб, рядом с известной улицей Иль Меркато и всего в 18 км от аэропорта. Отель ориентирован только на взрослых туристов и понравится любителям дайвинга: здесь находятся два красивых рифа — Paradise и Turtle Bay со множеством морских обитателей и живых кораллов.
У отеля достаточно просторная ухоженная территория с массой интересных локаций. Жилой фонд Royal Grand Resort состоит из просторных, но уютных номеров, расположенных в пятиэтажном главном корпусе и двух-, трёхэтажных бунгало. В номерах достаточно свежий ремонт, хорошая мебель и сантехника. Уборка качественная, а вот интернет очень медлительный.
400-метровый пляж, находящийся прямо у резорта, с видом на остров Тиран идеально подходит для дайвинга и сноркелинга, А вот любителям пляжного отдыха он не очень понравится из-за отсутствия удобного входа в море с берега — спуститься в воду можно только с понтона, оборудованного лестницами. Видимо поэтому свободных шезлонгов на берегу всегда много.
Достаточно свободных мест для отдыха и у бассейнов, которых на территории 5. Два из них с подогревом.
Питание в отеле, судя по отзывам туристов, вкусное и разнообразное. В формате шведского стола здесь работают сразу 2 ресторана. Есть также один ресторан а ля карт, кафе и 6 баров. Бар в лобби работает 24 часа в сутки, а особенно гостям нравится проводить время в баре на крыше главного здания, откуда открывается захватывающий вид на морские просторы.
Анимация здесь довольно активная для «взрослого» отеля. Днём гостям предлагают разнообразные спортивные игры у бассейнов и на пляже, а после ужина проходят пенные вечеринки, развлекательные программы, концерты живой музыки. Мероприятия, как правило, заканчиваются около 23 часов, но желающие продолжить веселье могут за отдельную плату отправиться на ночную дискотеку в город в сопровождении аниматоров.
Бесплатно туристы могут поиграть в мини-гольф, настольный теннис, посетить открытый панорамный тренажерный зал, а за отдельную плату воспользоваться услугами СПА-центра.
Рядом с отелем проходит улица Эль Меркато и променад с разнообразными магазинами, супермаркетами, кафе, барами и ночными клубами. Недалеко располагается рынок и маяк Эль-Фанар — местная достопримечательность, расположенная на высоком холме с видом на Красное море.