Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 419 номеров, 6 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1996, последний ремонт в 2022 |
Старое название | Royal Star Empire Hotel, Three Corners Triton Empire Нotel |
Официальный сайт отеля | Royal Star Empire Hotel, Three Corners Triton Empire Нotel |
Гостиница раздолбанная. В номере дыра в стене, где выключатель. Все розетки ушатанные. Подушка и постельное белье грязное, в ванне штора вся обконченная какая‑то, смесители шатаются, душ на стене болтается, везде грязища, даже на стенах. Написано что входят принадлежности для душа— в номере даже мыла не было. Я бы посоветовала везти все свое, но лучше вообще тут не останавливаться. Сотрудники неприятные, наглые, ленивые. Ползают тараканы, везде мухи (особенно в еде). Этот отпуск вызывает одно отвращение при воспоминании. Отдыхающие тут— одни маргиналы на вид и озабоченные женщины 55+. Представитель туроператора такой же неприятный тип. Когда была первая встреча мы сразу сообщили что экскурсии нам не интересно у них покупать, так как сильно завышена цена. Человек в лице переменился и далее беседу продолжать не стал. Сказал что информация по поводу трансфера обратно в аэропорт будет на стойке регистрации за сутки и ушел. За сутки мы ничего не нашли, я ему написала— он просто проигнорировал меня. В день выезда так же не было информации, он так же не отвечал мне! В этот день слава богу был заезд других гостей и он приехал на встречу с ними, когда я уже подошла к нему и сказала что нет информации по поводу нашего выезда — он стал убеждать меня что все есть, не может быть что бы не было и блаблабла. Мы подошли к стойке вместе — он своими глазами увидел, что наших фамилий в списках нет. Не извинился! Стал спорить, что выезд у нас в другую дату значит. Потрачено время, нервы. В итоге где‑то в телефоне нашел информацию по нашему выезду и прислал мне на вотсап скриншот. Какой‑то беспредел вообще) Если бы сами не стали спрашивать и убеждать что выезд сегодня, нас бы и не забрал никто. Пропустили бы рейс? В общем, сервису туроператора 0. Море тоже не понравилось, одни медузы. Хоть они не жалят, плавать неприятно. На улице везде грязь, стройка, мусор. Люди наглые, везде хотят обмануть. Впечатления самые плохие. Этот номер кстати— не самый плохой если что. Мы за него ещё доплатили! Первый, который нам предлагали— даже заходить было страшно
Номер чистый, но подубитый. Еда нормальная, за доллар получаешь индивидуальное обслуживание) отель скорее 2+, чем 3. Ездил в Гизу на 2 дня, жил в 3, вот там бы действительно сказал, что 3 звезды. В целом за свои деньги этот отель был неплох
Отдыхали семьей в августе 2025 года. Один из дешевых отелей в подборке туров. Ничего сверхъестественного мы не ожидали. Цена соответствует качеству. Мы остались довольны!
Я летел за 40 тысяч на неделю из спб поэтому иллюзий не питал! Еда более менее ,алкоголь и не алкоголь как и везде в египте так себе, пиво хорошее. В целом за такие деньги лететь можно.
Здравствуйте уважаемые! В отеле был второй раз. Первый Январь 2025, второй январь 2026.Ну это не последний раз. В Египте был 20 раз, но впервые в один и тот же отель дважды. Самолет задержали на 20 часов во Внуково, из за снегопада, а гид сказал, что из за ситуации на Ближнем Востоке. Засели сразу. Компания была с прошлой поездки, даже не договаривались… человек 20.Питание стало лучше, анимация вообще намного лучше! Отель на твердую 4. Бар на пляже неплохой, пивас песня. Вечером всегда движуха. Бар в Лобби до 00:00. Гоняли на острова Парадайс, Райский. Лечу снова в мае 2026.Отель в целом рекомендую. Это мой второй отзыв по отелю.
В первую ночь мы подумали,какой ужас! но утром было уже совсем другое мнение.у нас был хороший номер.работало всё,даже фен. да,обшарпанное,старенькое,но нормальное. за уборку приплачивали, парень всё убирал каждый день.стоит попросить,и всё будет.кормили сытно. да,однообразно,но голодным не останешься.рыба,мясо,булочки,салаты, овощи и тд. самое приятное,что весь персонал улыбчивый, в хорошем настроении. это вам не у нас, где вечно все недовольны.
Empire Hotel Aqua Park экономичный вариант размещения в Хургаде, устроит только нетребовательных туристов. Отель занимает компактную территорию и состоит из нескольких 7-этажных зданий между ними бассейн. Интерьер и ремонт комнат уже пора обновить. До пляжа можно дойти ~ за 10 минут. В ресторане отеля на шведском столе выбор блюд очень скромный, каждый день меню практически одинаковое. Прямо напротив находятся небольшие местные магазины, чуть дальше располагается рынок, на котором можно недорого купить фрукты, сувениры и товары для отдыха. Если позволяет бюджет, советуем рассмотреть современные, обновлённые отели с более высоким рейтингом.
Отель находится недалеко от центра Хургады, в 14 км от аэропорта. Прямо напротив него расположились небольшие магазины, а чуть дальше — рынок. К услугам гостей также территория и почти вся инфраструктура соседнего резорта — Royal Star Empire Beach.
Номера в отеле Empire Aqua Park обустроены в малоэтажных корпусах. Есть небольшие по площади стандартные и просторные семейные варианты. Мебель, сантехника и отделка в помещениях давно не обновлялись. Гости часто жалуются на перебои в водоснабжении, шумно работающие кондиционеры, а также на плохое качество уборки.
Дорога пешком до принадлежащего отелю песчаного пляжа занимает не более 10 минут. Заход в воду там плавный, море чистое, недалеко от берега находится коралловый риф, у которого интересно поплавать с маской и посмотреть на разнообразных рыб. Берег оборудован всем, что нужно для отдыха. Шезлонгов на пляже довольно много, но в высокий сезон уже к 10 утра большинство из них заняты.
На шведском столе в ресторане представлен довольно большой ассортимент блюд, но еда простая и каждый день в основном одна и та же. Чаще всего гости хвалят мясо, приготовленное на гриле, а вот блюда из морепродуктов поварам удаются редко. Бары есть в зоне лобби и у бассейна, а заведения а-ля карт отдыхающие могут посещать в соседнем резорте: за отдельную плату и предварительно забронировав столик.
На территории Empire Hotel Aqua Park находятся только бассейн с неглубокой зоной для детей и 3 горками, тренажёрный зал и бильярд. Спа-центр, предлагающий платные услуги, а также разнообразные развлечения и анимация доступны отдыхающим в соседнем комплексе.
Empire Hotel Aqua Park — экономичный отель для проведения отпуска в Хургаде. Он устроит нетребовательных к комфорту и питанию туристов, приехавших на курорт для отдыха у моря, прогулок по городу и экскурсий.