Отзывы о Amwaj Beach Club Abu Soma 4 звезды, Сома-Бей, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Ездила с подругой на 12 дней в мае 2026, отель классный, утопает в зелени, очень ухоженная территория, русских мало. Очень понравилось питание, разнообразно и вкусно, всегда есть говядина, разные виды мяса, рыбы, по четвергам‑рыбный день, креветки, крабы, кальмары и другие порепродукты. Алкоголь местный, пиво вкусное, есть и бутылочное, и разливное. Мы брали с собой в дьютике алкоголь и просили на баре добавить нам сироп и тоник. Обслуживание очень хорошее, русский все понимают, проблем с коммуникацией не было. Сотрудники очень стараются! Уборка номера каждый день, сам номер уставший конечно, но вполне чистый и приличный. А‑ля карт были в ливаноском и греческом ресторанах, ливанский понравился больше. На территории отеля есть аптека и разные сувениры, по ценам нормально. На экскурсии от гида не поехали, нашли дешевле, в Хургаду за 45 долларов на 2-х но возят в туристические магазины где все дорого, около отеля и то дешевле всякие финики и сувениры) Но в этом районе особо и не нашла ге можно было бы прям с удовольствием пошопиться. Брали экскурсию на лодке посмотреть с маской рыбок, 50 долларов на 2-х, понравилось, дали маски, ласты и отвезли где поглубже на риф. Пляж при отеле хороший, лежаков хватает и всяких беседок, но чтоб окунуться надо пройти метров 200. Ходили на причал и купались там. Бассейн есть с морской водой, что большой плюс! Не рекомендую пить напитки со льдом, просите без льда, вода в водопроводе очень не качественная, что чревато расстройством желудка. Но там есть рис, поэтому нормально, супов и овощей‑которые моются этой же водой тоже не стоит опасаться если кушать рис) С собой в любом случае берите лоперамид, с водой проблема во всем Египте. За шоколадку Аленка крутили из полотенец разные фигуры, классно) Апельсиновый фреш по утрам по 2 доллара практически всегда есть. Анимация‑каждый день, аниматоры стараются, каждый день какие‑то тусовки, и днем всегда зовут то на йогу, то на танцы живота и всякие активности. Детей тоже веселят. Рекомендую в целом, брали тур из Москвы на 12 дней за 168т на 2-х. Еще у нас был выезд позже 12 часов дня, мы доплатили 40 долларов и выселились в 7 вечера, и еще сходили на обед и на ужин
Отдыхала в отеле в апреле 2025 года. Отель больше, чем на 4 звезды. Понравилось питание, обслуживание.
Отдыхали парой в марте. Отличный отель, всем рекомендую! Хорошее питание, обслуживание. Поддерживается чистота как на территории, так и в номерах.
Отдыхали семьей в апреле. Хорошее питтание, достаточно выбора, все вкусно. Классные горки, детям понравились. На территории и в номерах чисто, персонал старательный. Отель хороший, рекомендую
Отдыхала в отеле в марте. Отель на четверочку с минусом. Но есть и плюс— это огромный теплый бассейн. Отелю нужен ремонт и всё будет 👍🏻. В целом я осталась довольна.
Номера уставшие, еда обычная, шезлонги не убитые, пирс со спуском в воду. Рыбок мало (если вам это надо), комаров и мух нет. Территория компактная и прибранная. Неплохо для короткого отдыха и если тур попался за <40тыс




























































































































































































