Быстрое подтверждение
«Фортуна»
Виза не нужна
Виза не требуется гражданам РФ для посещения Кубы на срок до 30 дней пребывания. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Туры в Программа ««Фортуна»»

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
29 мар, пт.
30 мар, сб.
31 мар, вс.
1 апр, пн.
2 апр, вт.
3 апр, ср.
4 апр, чт.
5 апр, пт.
6 апр, сб.
7 апр, вс.
8 апр, пн.
9 апр, вт.
10 апр, ср.
11 апр, чт.
12 апр, пт.
13 апр, сб.
14 апр, вс.
15 апр, пн.
16 апр, вт.

Описание отеля

Программа ««Фортуна»», Гавана, Куба

С «Фортуной» Вам 100% повезёт! Если вы не знаете, что такое «Фортуна», введём Вас в курс дела! Вы заранее выбираете звёздность отеля, тип питания, даты проживания, а в каком отеле конкретно Вы будете отдыхать - становится известно только после Вашего пребывания на место отдыха или, иногда, за несколько дней до вылета. Например, выбирая отдых по системе «Фортуна 3*», Вы обязательно поселитесь в одном из отелей 3* – варианты «нет мест» или неподтверждение отеля исключены. А звёздность гостиницы может даже повыситься. Тут, как повезёт! Зависит от того, какие номера и в каких отелях вдруг останутся без постояльцев и окажутся в списке спецпредложений. За что так любят «Фортуну» путешественники? Конечно, за существенную экономию средств! Цены на путешествия по «Фортуне» значительно ниже стоимости обычных туров. А качество отдыха не страдает ничуть! Отели одной категории очень схожи друг с другом. Бояться нечего, ребята! Сюрпризы могут оказаться и там, где не ждёшь. =)Фортуна Вам обязательно улыбнётся, если Вы не особенно привередливы, любите приятные неожиданности, едете на отдых и за яркими впечатлениями!

Отзывы о «Фортуна» 3 звезды, Гавана, Куба

Отель на карте

Адрес: Гавана
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды