Быстрое подтверждение
«Фортуна»
Виза
В Болгарию оформляется национальная виза. Гражданe Российской Федерации могут въезжать на территорию Республики Болгария по действующей визе Кипра, Румынии и Хорватии, а также стран Шенгенского соглашения (обязательно наличие мульти визы).

Туры в Программа ««Фортуна»»

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
29 мар, пт.
30 мар, сб.
31 мар, вс.
1 апр, пн.
2 апр, вт.
3 апр, ср.
4 апр, чт.
5 апр, пт.
6 апр, сб.
7 апр, вс.
8 апр, пн.
9 апр, вт.
10 апр, ср.
11 апр, чт.
12 апр, пт.
13 апр, сб.
14 апр, вс.
15 апр, пн.
16 апр, вт.

Описание отеля

Программа ««Фортуна»», Солнечный Берег, Болгария

Вас ждет Солнечная Болгария и приятная возможность отдохнуть по система Фортуна зная отель заранее! Aktinia 3* Hotel Arda 3* Sirena Hotel 3* Hotel Slavyanski 3* Tia Maria 3* Напоминаем что такое система Фортуна! Отдых по системе «Фортуна» - это отличная возможность сделать сюрприз, отдохнуть и при этом сэкономить деньги. Система «Фортуна» означает, что вы выбираете только звездность отеля, тип питания, продолжительность тура, даты вылета и прилета, а конкретный отель будет известен только в аэропорту выбранной страны по прилету. Хотя в данном случае вы гарантированно попадаете в один из предложенных отелей. Стоимость отелей по системе Фортуна Цена туров c размещением в отелях по системе «Фортуна» на 15-20% ниже стандартной стоимости туров. Это связано с тем, что за несколько дней до начала тура в отелях остаются свободные номера. На эти свободные номера действуют специальные предложения. По системе «Фортуна» цена на отели категории 3* будет одинаковая несмотря на то, что при стандартных продажах они отличаются, та же как и уровень сервиса. Таким образом, вы всегда в выигрыше, так как цена вашего отеля, будет ниже цены самого дешевого из предоставленных отелей. Иногда предоставляется возможность узнать перечень отелей, предлагаемых по этой системе за несколько дней до вылета. Почему туры с отелями по системе Фортуна выгодно покупать В высокий сезон возможны случаи с переселением: при покупке тура забронировали один отель, а при прилете в страну заселяют в другой, объясняя это тем, что нет мест в отеле, который вы выбрали. К сожалению, такие ситуации бывают. Либо, еще при покупке тура вам не подтверждают отель по той же причине. В этом случае система «Фортуна» подходит как нельзя кстати Безопасно ли покупать тур с отелем "N" Туры по системе «Фортуна» предлагают крупные туроператоры, поэтому отдых в таких отелях будет безопасным. Дело в том, что компании заранее выкупают места в отелях на весь сезон, но не всегда успевают их продать. Остается пара комнат в одном отеле, пара - в другом, и еще несколько - в третьем. Можно, конечно, снизить цену на них, но это крайне неудобно. Во-первых, довольно сложно быстро презентовать спецпредложение клиентам. Во-вторых, может прийти слишком много заявок на один отель, и совсем ничего - на другой. В-третьих, «Фортуна» хороша тем, что в ее ассортимент практически не попадают совсем плохие гостиницы: просто ни один туроператор не выкупает в них места, а значит, и «играть» можно без особой опаски. Компания Onlinetours.ru работает только с проверенными и надежными туроператорами, что гарантирует нормальный отдых по системе «Фортуна».

Отзывы о «Фортуна» 3 звезды, Солнечный Берег, Болгария

Отель на карте

Адрес: Солнечный Берег
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды