Отзывы о Грейс Арли 3 звезды, Адлер, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Ездили вместе с детьми, отель подходит для семейного проживания, в номере кондиционер, набор для чая, постель, полотенца, по сути, большего и не нужно. Уборка, правда, поверхностная, заправляли кровать и выносили мусор. Заселение было поздним, номер дали сразу, тот, что и бронировали
Расположение хорошее, потому что до пляжа недалеко, пляж чистый с галькой, вода прозрачная. Персонал любезный, если обратиться с просьбой на ресепшен, то откликаются. Отдыхали втроем, все взрослые, по питание без проблем всегда находили себе еду, вкусный шведский стол
Качественное питание, ребенок не капризничал, ел хорошо. Номер приятный, светлый, основное по наполнению имеется, чистый санузел, уборка без заморочек, но нас все устроило. Есть бассейн и детская площадка, что для нас оказалось очень актуальным, ехать можно и нужно
Попробовали все прелести отдыха, в обязательном порядке посетили хаммам, пользовались бассейном, питание не огорчило, выбор имелся, для детей есть мини‑зоопарк и незамысловатая площадка, но и она выручала. До пляжа пешком недалеко
Удобно расположен к пляжу, также удобно планировать маршруты, есть автобусные остановки и электричка. В отеле второй раз, но уборка сильно хромала по сравнению с предыдущим, было ощущение, что смахивали только пыль, забывая про остальное, но сантехнику тоже нужно чистить!
Самолет прибыл по расписанию, в отеле были к заселению. Номера не новые, но порядок поддерживается. Жили в семейном – с детьми было просторно. Питание на полном пансионе качественное. Игровая комната и аниматоры не подвели, детям было чем заняться пока отлучались на спа.




















































































































































































