Быстрое подтверждение
Hotel Sporting
Отель Спортинг
Виза
Для оформления визы необходимо пройти процедуру снятия биометрических данных (отпечатки пальцев и цифровая фотография) в визовом центре. Клиенты, у которых есть действующая шенгенская виза, могут осуществить путешествие в страну на любом виде транспорта.
От аэропорта до отеля:
Barcelona Intl.195,3 км, ≈150 мин.

Туры в Hotel Sporting

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
30 мар, сб.
31 мар, вс.
1 апр, пн.
2 апр, вт.
3 апр, ср.
4 апр, чт.
5 апр, пт.
6 апр, сб.
7 апр, вс.
8 апр, пн.
9 апр, вт.
10 апр, ср.
11 апр, чт.
12 апр, пт.
13 апр, сб.
14 апр, вс.
15 апр, пн.
16 апр, вт.
17 апр, ср.

Описание отеля

Hotel Sporting, Пас-де-ла-Каса, Андорра

Отель Sporting 3* - это прекрасное место для активного отдыха в горах! Расположен рядом со склонами в центре горнолыжного курорта Пас де ла Касса. Трассы различного уровня сложности рассчитаны на все категории туристов, от новичков до профи. Повысить бодрость духа и снять усталость помогут роскошные SPA-процедуры отеля. Финская сауна, турецкая баня, сеанс массажа и джакузи с травами отлично восстановят силы. В специальной зоне отдыха можно отвлечься и расслабиться в спокойной атмосфере. Ресторан отеля предлагает завтраки и ужины по типу питания «шведский стол». Различные виды мяса, птицы и рыбы, разнообразие сортов сыра, обилие овощей и гарниров удовлетворят вкусы каждого посетителя. Внимательное обслуживание и хороший сервис подарят отдыхающим гостям комфорт, необходимый для полноценного и приятного отдыха!

Отзывы о Hotel Sporting 4 звезды, Пас-де-ла-Каса, Андорра

Важно знать

Об отеле

75 номеров
Год строительства: 1978, последний ремонт в 2011

Официальный сайт отеля

www.hotelsporting.ad/

Отель на карте

Адрес: Pas de la Casa, Catalunya, 1

Рекомендуемые отели

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды