Пятизвездочный отель Inbal находится в центре Иерусалима, одного из древнейших городов мира. Относится к категории пятизвездочных гостиниц класса люкс. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Старого города с его многочисленными достопримечательностями, рядом с парком Liberty Bell Park и улицей King David Street. Из гостиницы открываются неповторимые виды Старого города Иерусалима, парка колокола Свободы и комплекса "Мишкенот Шаананим". Комфортабельный современный отель характеризуется высоким уровнем обслуживания. Отель – зона, свободная от курения. Гостиница Inbal предлагает роскошный прием, персональный подход и ресторанное обслуживание на самом высоком уровне.
Один из самый изысканных отелей, расположен в центре Иерусалима недалеко от Старого города, Иерусалимского театра и Дома Правительства. 9-этажное здание выстроено из белого иерусалимского камня. Внутренний двор оформлен в старинном стиле.
В отеле 294 номера.
• 257 недавно отремонтированные Superior, New & Old City View rooms – расположены на 4, 5, 6 и 7 этажах. Площадь номера 24 м2, максимум 3 чел. • 26 DELUXE room с улучшенным дизайном и видом на Старый Город – расположены на 4-5 этажах. Площадь номера 27 м2, максимум 3 чел. • Deluxe Quad (family) room c • 25 EXECUTIVE room c видом на Новый город – расположены на 8 этаже. Вход в EXECUTIVE LOUNGE. • Deluxe Quad (family) room – большой и очень просторный номер на 4, 5 этажах. Площадь 32 м2, максимум 2+2 чел. • Corner Suites – большой красивый номер площадью 40 м2 жилая комната с двумя большими окнами, из которых открывается вид на Старый город и шикарной ванной комнатой. Номера расположены на 4 и 5 этаже • Executive Suites – номер с большой просторной спальней и гостиной с большим жидкокристаллическим телевизором площадью 47 м2. Вид на Старый город. Номера расположены на 7, 8 и 9 этажах • Penthouse Suites – спальня, гостиная с обеденной зоной и жидкокристаллическим телевизором. Площадь номера 50 м2. Большой балкон с видом на Старый город с лежаками и зонтами от солнца. Номера расположены на 6, 7, 8 и 9 этажах. • Presidental Suite – 3-х комнатный номер, 110 м2. Спальня, большая гостиная, зона кабинета с письменным столом и отдельной телефонной линией, обеденная зона, миникухня, бар, 2 ванные комнаты. Джакузи в ванной. В каждой комнате телевизор; видеосистема. Большой балкон с видом на Старый Город.
Кондиционер;мини-бар;телефон;WiFi;TV;сейф;фен,халат и тапочки.
Обслуживание номеров;доступ в скоростной Интернет;услуги консьержа;услуга «будильник»;камера хранения;сейф;подземная парковка.
Прачечная, химчистка (возврат одежды в тот же день);услуги переводчиков и секретарей;услуги врача;прокат мобильных телефонов;торговый центр;салон красоты;круглосуточное обслуживание номеров;организация и проведение конференций, деловых мероприятий и частных торжеств.
Открытый бассейн;закрытый бассейн;тренажерный зал;аэробика, аква-аэробика;сухая и влажная сауны;массажные кабинеты;джакузи;процедурные кабинеты;Spa-процедуры;косметический салон;бизнес-центр; 4 конференц-зала; банкетные залы.
Ресторан "София" – изысканный итальянский молочный ресторан, работающий в обеденное и вечернее время;Кафе "София" – очаровательное кафе, в котором в течение всего дня подаются легкие закуски, салаты, сэндвичи, торты и кофе;Ресторан "Кармель" – ресторан, в котором подается традиционный израильский завтрак (в форме "шведского" стола).
Услуги няни (за дополнительную плату);Детский бассейн.
В гостинице действует запрет на курение.
Добавить фото...
Еженедельная подборка наиболее интересных туров. Гарантия лучшей цены!
Укажите пароль, который Вы использовали при регистрации